Поиск по сайту / Site search

26.02.2020

ПОЧЕМУ ВАЖНО ВЫЙТИ НА МАРШ НЕМЦОВА

Место встречи изменить нельзя! 29 февраля, 12.30, м. "Цветной Бульвар", центр зала. Колонна националистов ждет вас! Он нам не фараон!

Как известно, марш Немцова стал традиционной ежегодной акцией сил общегражданского протеста. Но в этом году речь идет о явно большем, нежели рутинное напоминание для галочки о нашем существовании.

Во-первых, на носу конституционная афера, очевидной целью которой является фактическое продление пребывания Путина у власти на неопределенно долгий срок и установление наследственного олигархического режима кооператива "Озеро", который мог бы пережить Путина и его друзей. При этом крайняя спешка, в которой все это происходит и крайняя мутность процесса явно говорят: готовится нечто слишком постыдное, чтобы дать обществу время разобраться в ситуации. Также весьма вероятно, что если кремляди не сделают задуманное в самое ближайшее время, некие обстоятельства непреодолимой силы сорвут их планы, иначе зачем задолго до выборов так спешить? В такой ситуации нам необходимо показать: несогласных умереть при Путине слишком много, чтобы можно было их не заметить.

Во-вторых, сейчас очень важный момент в плане политических репрессий. Следует понимать тенденцию: режим делает их более прицельными и существенно более суровыми. Если несколько лет назад товарищи майоры хватали совсем уж кого попало за карикатуры на каких-нибудь негров, то теперь главный тренд - выискивание экстремистских и террористических сообществ. Как это делается, мы знаем. Где-то в ход идут пытки, где-то провокатор создает сообщество и подводит людей под статью и т.д. Так или иначе если откровенно случайных людей все это едва ли коснется, то для реально замешанных в чем-то оппозиционном опасность явно увеличивается и по соответствующим статьям УК выносятся совсем иные приговоры, нежели за индивидуальные "мыслепреступления". Молчу уж о том, что националистам тут приходится хуже, чем многим другим из-за предвзятого отношения изрядной части либеральных деятелей и СМИ.

Однако тут очень многое зависит от нас. Мы помним, как совсем недавно после достаточно многочисленных уличных акций удалось отбить целый ряд фигурантов московского дела. А прямо сейчас, испугавшись общественного резонанса после приговоров от 6 до 18 по пензенскому делу, власти поставили на паузу до начала марта дела наших соратников из "Нового Величия", "Черного Блока" и БАРС, явно желая посмотреть именно на то, как пройдет марш Немцова. При этом ранее написанный приговор НоВе явно отложили в ящик, а Артема Воробьева из ЧБ перевели из СИЗО под домашний арест. Если это не серьезная причина выйти на улицу, то что? Благо в случаях дел БАРС и особенно ЧБ общественного внимания к ним явно меньше, чем хотелось бы и если не мы привлечем его, то кто?

И последнее. Судя, опять же, по спешке режима с конституционной аферой час икс может прийти гораздо раньше, чем кажется. А потому вопрос о месте националистов в общегражданском протесте нынче крайне важен. Уроки не столь уж давней истории показывают нам: Солженицын не смог бы добиться ничего сравнимого с тем, что он достиг, если бы не его вовлеченность в тогдашний общегражданский протест и относительно (при всех объективных сложностях) хорошие отношения с либералами. В то же время разного рода околоправые личности, боявшиеся, мол, в случае падения диктатуры КПСС все республики поотделяются, евреи захватят всю власть и собственность в центре, а молодежь сойдет с ума от вседозволенности (ничего не напоминает?) и сами остались ни с чем, и нанесли русскому народу явный вред.

Посему место встречи изменить нельзя! 29 февраля, 12.30, м. "Цветной Бульвар", центр зала. Колонна националистов ждет вас! Он нам не фараон!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти