Поиск по сайту / Site search

15.08.2020

Тарас Журба: Локальный очаг напряженности раздувается сетевыми вирусными технологиями до регионального

Что будет следующим после Беларуси? Еще не понятно, чем там кончится дело, но вполне можно ожидать нечто вроде "русско-польского" конфликта. Эта горячая точка будет разжигаться до предела, это ясно. Новые экономические санкции, как минимум, и т.д. Синхронно этому возможны обострения на Донбасе и в Крыму, при таком же активном участии Польши с НАТО.

Турецкие войска уже сейчас на территории Азербайджана с угрозой прямого военного конфликта с Арменией. Не просто же так Бжезинский воспитывал Эрдогана как пантуранистского троянского коня для России? Вполне возможны армянские беженцы в Закавказье и Поволжье. Россия вмешается в конфликт? Казахстан, отказавшийся от кириллицы в пользу латиницы, тем самым продемонстрировав, в чьей он команде не выступит на стороне турков? Протесты "спящих"в мусульманских регионах России? "Хабаровск" в других регионах?

Как мы видим в последние десятилетия, локальный очаг напряженности раздувается сетевыми вирусными технологиями до регионального. Технология "ковид" выводит вирусное поведенческое оружие на глобальный уровень. Мы вполне может ждать новых волн со всеми вытекающими следствиями.

После выборов США осенью следует ожидать повышения напряженности в мире, но никак не спада. Полагаю, что победит Трамп, но это не будет знаком победы "антиглобалистов". Трамп такой же глобалист как и Байден. Если он одевается в паранжу, как Абдулла, то это не значит, что эта "Гюльчатай" мечтает о счастливой семейной жизни с Петрухой. К стати о Петрухе.

Идеолого-концептуальной моделью правления Путина является "Россия времен Николая Второго". С моей точки зрения, эта модель индоктринирована в сознание нашего царя и правящего класса "нового дворянства" извне России именно как часовой механизм самосбывающегося пророчества с фатальным концом. Всем известно, чем кончил Николай Второй. Может он и святой перед Богом, но не семью, ни страну не сберег, не решив ни одной стоящей перед ним задачи ни в идеологической, ни в экономической, ни в военно-политической сфере. Но с Западом дружил и семейные узы с западными династиями поддерживал... Брать с него пример - копать себе могилу.

Мы в трудной ситуации, на войне. Когда нам наносят очередной удар, кажется, что он является вполне предсказуемым и логичным, но в то же время, это неожиданность, и реакция на него всегда является запоздалой. То, что очередные удары будут сыпаться нас как из рога изобилия, можно не сомневаться. Откуда ждать?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти