Поиск по сайту / Site search

26.04.2020

Северная Осетия-Алания восстает против тоталитарной политики Кремля

«Мы считаем, что в Республике Северная Осетия Алания в эти дни люди вышли с протестом не потому, что они за две недели успели изголодаться… Аланский народный бунт назревал давно, а ситуация с самоизоляцией в связи с коронавирусом лишь послужила катализатором»
А. К.

20 апреля 202О года состоялась одна из первых в мире акция протеста против режима «самоизоляции». В кавказском регионе крайнего южного российского рубежа — Республике Алания, в её столице Владикавказе около 2000 человек вышли на площадь Свободы с требованием отменить карантин и вернуться к работе. С протестующими встретился глава республики, но митинг все равно закончился столкновением с ОМОНом, в результате чего были задержаны 70 человек.

«Народный сход» так демонстрацию назвали организаторы. Митингующие призвали отменить режим самоизоляции или оказать помощь в виде социальных пакетов каждому гражданину РСО-Алании, сидящему дома без работы.

Люди набрались смелости и вышли на главную площадь своего города по призыву известного в народе общественного деятеля, оперного певца Вадима Чельдиева. Власти запретили несанкционированный митинг, тем более никто не мог предположить, что люди выйдут в таком количестве на улицы города с протестом. Группами, по одному жители осетинской столицы стягивались к центру Владикавказа. Сначала из масс митингующих раздались требования, чтобы к ним вышел президент Вячеслав Битаров, прямой ставленник федеральных властей в регионе. От него ожидали, что он сделал бы элементарную вещь: отменил так называемую самоизоляцию, которая приводит к тому, что люди стали полунищими и голодными. Тем более, что в самоизоляции находятся отнюдь не все жители Северной Алании: рабочие одного двух профильных предприятий, которые принадлежат лидерам республикам, продолжают работать, и людям непонятны причины такой произвольных карантинных мер: пандемия либо есть, либо её нет, и тогда вообще не понятны странные действия региональных и федеральных властей в стране, где и так уровень занятости населения, общий уровень жизни оставляет желать много лучшего…

Читать дальше >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти