Поиск по сайту / Site search

19.01.2022

Айдын Ализаде: О понятиях: кто больше унижен

В различное время общаясь с радикальными лезгинами-туркофобами различных национальностей из Дагестана мне указывали что мол я хожу униженным перед своим падишахом, как это написал этот человек, скрин которого я привел ниже. Но утверждая что-то, они вроде должны подумать о том, что тебе могут возразить. А то ляпают, чтобы показать, что типа я   мужик-горец дал подзатыльник кочевнику. Но ведь надо хотя бы иметь голову, чтобы сообразить о том, что же тебе может кочевник возразить? Ведь каждое действие равно противодействию по закону физики. 

Так вот я, как кочевник буду отсылать мужика-горца к понятиям о том, что в падлу, а что нет. Вот ты говоришь мне, что я хожу униженным перед своим падишахом. Но разве это в падлу? Нет. Во первых подчиняться падишаху так или иначе надо даже в самой демократичной Голландии. Во вторых я ведь подчиняюсь своему падишаху, а не чужому. А это не в падлу.

Теперь перейдем на тебя. Ты там в Дагестане подчиняешься кому? Российскому наместнику, который даже не из дагестанских национальностей. То есть, ты унижен дважды. Один раз тем, что подчиняешься российскому наместнику, а второй раз, что подчиняешься человеку имперской национальности. А еще над всем этим стоит российский падишах. Поэтому получается что унижен трижды.

И при этом ты бьешь себя в грудь и утверждаешь, что истинный последователь пророка Мухаммеда в отличии от этих каджаров-шиитов. Но вот "истинный" мусульманин почему-то подчинется кяфирам.

Плюс ты в России даже не конкретный человек с национальной принадлежностью, а некий субъект "кавказской национальности". Там в Москве против таких субъектов регулярные рейды ОМОНА, который укладывает вас на асфальт и знакомит с его ощущениями. Тогда получается, что ты унижаешься в четвертый и пятый раз. И так очень много много раз. И вот именно это в падлу.

Итог такой, что прежде чем что-то ляпнуть надо вначале посмотреть на себя, подумать кто ты такой сам? Как говорил Сократ: познай самого себя. И только после этого указывай на других. А тем более на кочевников. Потому что кочевники на самом деле не так просты, как на первый взгляд кажутся. У них много контраргументов как реальных, так и виртуальных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти