Поиск по сайту / Site search

02.09.2019

Вице-мэр Берлина: "Русскоязычные немцы саботируют изучение арабского!"

«Если русскоязычные немцы и дальше будут саботировать изучение арабского, мы будем вынуждены депортировать их на историческую родину», — заявил на днях вице-мэр Берлина по делам культуры и религии Джамиль аль-Басами.

По его словам, русские немцы совершенно не хотят вливаться в мультикультурную среду германской столицы. Более того, выходцы из России ведут себя крайне вызывающе и неуважительно. Они не только не учат обязательный минимум арабских слов, но не реагируют, когда к ним на арабском обращается шариатская полиция.

В половине случаев русские немцы демонстрировали шариат-полицаям международные неприличные жесты руками, сопровождая их нецензурной бранью, вероятно, на русском языке. Туристы, приехавшие из России, в таких ситуация своих бывших сограждан всегда поддерживают. И когда шариатская полиция пытается задержать правонарушителей, русские гости активно мешают действиям полицаев.

Следует отметить, что русскоязычные немцы ведут постоянно пропаганду среди своих детей. Они сами не ходят на занятия по арабскому языку, ставшими обязательными в 2018 году, но и не пускают на них своих детей.

«Поведение русских возмутительно, — с горечью говорит герр аль-Басами. — Мы дали им приют в нашей стране, согласились, чтобы они ходили по нашим городам. И что в ответ? Они просто игнорируют наши правила и законы. Но мы не позволим такому продолжаться, мы больше не будем терпеть такое явное неуважение. Если их не устраивают наши законы, то они могут вернуться назад в Россию. Германия готова пойти на любые крайние меры. Мы готова даже осуществить депортацию, если не прекратиться игнорирование наших законных требований. Полиция прошла обучение и теперь готово выдворить правонарушителей обратно на них холодную родину».

Аллах создал Германию для всех, только некоторые немцы этого не понимают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти