Поиск по сайту / Site search

26.02.2021

Евгений Вечеринкин: Китай и Индия станут к 2035 году странами с самым большим христианским населением западного толка, что позволит передвинуть центры глобального управления из США и Европы в эти две страны

Китай и Индия станут к 2035 году странами с самым большим христианским населением западного толка, что позволит передвинуть центры глобального управления из США и Европы в эти две страны. Куда смотрит Кремль и РПЦ?

Среди стран Третьего Мира растёт популярность христианства как религии Белых Господ Планеты: по темпам обращения в христианство лидируют две главные страны мира по населению: Индия и Китай.

В Индии христианство принимают низшие касты и племена чтобы повысить свой статус в обществе. Но тут есть разница в том, в каких штатах это происходит: в индоарийских штатах Севера страны правят или влиятельны индусские религиозные националисты из Народной Партии, недавно официально запретившие переход из индуизма в другие религии, а неофициально сжигают вероотступников живьём, одевая им горящие автопокрышки на шею. Так что христианизация идёт среди низших каст дравидского Юга страны, где правит умеренная веротерпимая коалиция сепаратистских дравидских партий.

В Китае коммунисты строго следят, чтобы епископы и всё остальное церковное начальство было только из местных китайцев, не допускают никакого подрывного влияния Запада в этом вопросе. Среди населения всё более модно принимать христианство, особенно китайцам нравится самое красивое и пышное католичество, на втором месте - протестанты.

Но тут вопрос, а куда смотрит Кремль и РПЦ, почему на переговорах с китайцами не ставит условием развития тесных отношений в других сферах допуск РПЦ к широкой проповеди внутри Китая? Пока только наши власти довольствуются пышными православными соборами имени Святого Благоверного Князя Александра Невского в Хабаровске и Чите, чтобы там крестить китайцев, прибывающих в Россию. Слабовато как-то! А так православный Китай был-бы или союзником, или в худшем случае нейтральной нам страной, и Генеральная Проблема России была-бы решена.

А теперь почему христианизация Китая и Индии - это пропуск их в Лидеры Глобального Управления

Запад официально считает общее иудео-христианское библейское наследие важнейшей частью своей цивилизации, которую часто и называют иудеохристианской. Приняв эти дары Запада, две самые большие по населению страны планеты, Китай и Индия, перестанут быть чужаками для иудеохристианского большинства особенно элит планеты. Это первый фактор.

Второй фактор состоит в том,что Китай и Индия обладают безграничными запасами живой силы, им можно втыривать любые эксперименты и опыты правящего масонства, и любое сокращение населения пойдёт им только на пользу. Китай уже сейчас начал вымирать, Индии правда до этого ещё далеко, но процесс надо ускорить.

Третий фактор о значении живой силы, в частности - рабочей. Расхваленная роботизация едва-ли скоро дойдёт до 100 %- ного охвата всей экономики. Но, извините, а где взять столько электроэнергии, учитывая что нужно меньше сжигать топлива и уменьшать выбросы парниковых газов? А солнечная и ветровая энергетики дороги, низкоэффективны и требуют большого количества материалов на своё производство, то есть опять надо больше сжигать топлива, получается заколдованный круг. Проще поставить к станкам сотни миллионов китайцев и индусов - и планета и её ресурсы, и экология будут в сохранности.

Четвёртый фактор - это человеческий. Китай и Индия населены неприхотливой послушной и лояльной к властям рабочей силой, готовой трудиться за более меньшую оплату, чем изнеженные западники. А масонство давно трубит об ограничении потребностей, о переходе к скромному образу жизни (ширнармасс конечно, а не элиты), а тут - всё уже готово!

Пятый фактор - это масонская стратегия «не ложить все яйца в одно корзину», т.е. на тезис  отвечает антитезисом. Например, на накачку левого Сталина западники ответили на такую же накачку правого враждебного Гитлера. И на накачку Китая западники сейчас ответят накачкой противостоящей ему Индии.

Шестой фактор - это выход Китая и Индии к главным богатствам планеты: Тихий и Индийский океаны самые богатые по качеству залегающих на их дне руд в виде конкреций. Плюс Китаю открывается доступ к ресурсам Сибири и стран обеих Америк через Тихий океан. Индия через Индийский океан имеет выход к Минеральному Треугольнику Планеты — нефтегазовому Персидскому Заливу западнее Индии, огромным залежам металлов в Австралии и ЮАР к югу от Индии. И контролировать эти регионы военно-политическими методами.

Седьмой фактор самый пожалуй главный. Цивилизации Индии и Китая основаны предками евреев, прибывших сюда с Ближнего Востока в древности; религия индуизма вообще имеет много точек соприкосновений с иудаизмом, особенно шиваитский толк индуизма имеет отображение в иешивах — духовных школах в иудаизме, общие религиозные термины, хотя-бы термин «Солнце» звучит как «рави» в индуизме и иудаизме. Иврит происходит не от семитских языков, как выяснили сейчас, а древние евреи вышли из Индии и имели язык дравидской группы Южной Индии, и еврейская письменность - это одна к одному тамильская письменность дравидов Южной Индии. Таким образом, евреи - это НЕ народ Сима, а народ Хама, и выяснение исторической правды и фальсификации Библии много поспособствует возвращению иудаизма к своим индийским корням. Недаром индийские религиозные националисты сделали своим главным союзником Израиль, и действительно, только возвратившись на свою историческую родину в Индию, Израиль станет действительно Великим, Вечным и Непобедимым, в отличие от чуждого ему семитского Ближнего Востока.  Израиль и влиятельные еврейские круги должны сильно приподнять уровень развития Нового Израиля, так скоро будет называться Индия.

Так что поживём — увидим, это была весьма правдоподобная версия будущего планеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти