Поиск по сайту / Site search

09.05.2021

Андрей Казачкин: Россия, СССР, ВМВ, ключевой пункт в «плане Даллеса» и грядущие Голодные Игры

Сегодня отовсюду можно услышать, что весь современный мир ополчился на Россию стремясь ее уничтожить. В этих словах, вне всякого сомнения, присутствует Истина. 

Другой вопрос, что есть Россия? И кто и почему стремится ее уничтожить? 

И вот тут мнения разделяются порой до полной противоположности. Одни утверждают, что Россия — это ее территории, которые нельзя никому уступать и разделять! Другие сегодня видят в России исключительно СССР - некое интернациональное единство братских народов ведомых единственно справедливой коммунистической партией. Третьи небезосновательно утверждают, что именно большевики уничтожили Россию, и что на карте мира сегодня нет такого Государства. Четвертые верят в то, что современная РФ, будучи преемницей СССР, примирила, объединила в себе как СССР, так и Россию. Пятые утверждают, что РФ — это проект запада, созданный капиталистами с целью уничтожения тождественного России=СССРа, а следовательно, и «уничтожения» самой России, эти люди, предлагают отгородится от тлетворного Запада, создать некий российский «Ноев ковчег». Шестые, наоборот полагают, что спасение России, состоит в ее скорейшей интеграции в некое «единое мировое сообщество». Подобных мнений много, я перечислил лишь основные из них. 

Но все они согласны между собой только в одном - России нечто угрожает либо изнутри ее самой, либо со стороны всего остального Мира.  

Что же конкретно угрожает и кому, давайте попробуем с этим разобраться.

Прежде всего давайте определимся с тем, что такое «Россия»? Здесь существует два подхода. Очевидно, что если мы подойдем к этому понятию с чисто научно-материалистической точки зрения, принятой в СССР, то тогда «Россия» для нас будет включать в себя прежде всего материальные объекты - государственные земли, территории (Родину, то самое место, где россияне родились), и народы их населяющие. Соответственно уничтожение России в материалистическом представлении – это уничтожение ее территорий и ее населения. Но здесь возникает сугубый казус. Ведь территорию России уничтожить не реально, не реально и точка! Нет, ну можно, конечно, (например, с помощь массированных атомных бомбардировок) сделать территорию России совершенно непригодной для проживания людей и биологических организмов. Это, разумеется, нечто иное чем «полное уничтожение», при том, что от таких акций пострадают и сами агрессоры из НАТО. Если они хотят так поступить, разжечь на территории России пожар атомной войны, то им следует не расширяться на Восток к границам РФ, а наоборот сужаться на Запад подальше от последствий будущих атомных ударов. Итак, об «территориальном» уничтожении России, очевидно, речи не только идет, да и, собственно, быть не может, вопрос закрыт. 

Теперь давайте разсмотрим вопрос об «уничтожении России» как вопрос уничтожения ее населения. С точки зрения материалистов, население России – это люди, родившиеся на ее территории. Следуя такой логике, можно предположить, что, уничтожив всех родившихся на территории России, предполагаемый противник действительно уничтожит Россию. Но и тут есть загвоздка, ибо и это не совсем так. Такое утверждение будет верно, только в том случае если враг, таким образом «уничтоживший» Россию, сам не решится поселится на ее территории. В противном случае (изходя с позиций научного материализма), уже для первенцев родившихся в стане врагов на территории России, Россия сделается матерью-родиной, а следовательно сами дети будут россиянами (так, например, дети колонистов-англичан уже становились американцами, канадцами, австралийцами и проч. - РЕД.). Получается, что с точки зрения голого материализма, утверждающего, что все люди одинаковы, замена прежнего населения, на новое, никак не повлияет на сам факт существования России. Вот и выходит, что и таким образом Россию уничтожить невозможно! 

Так о каком «уничтожении» и «уничтожении чего» идет речь?

И вот тут выясняется интересная вещь. Для тех, кто после сумел пробиться через дебри патриотической пропаганды и сопряженные с ней разхожие мнения, совецкие, либеральные и пр. материалистические пропагандисты (противореча самим себе) начинают утверждать, что речь идет не о физическом «уничтожении России», а об идеологическом, ментальном (по сути, идеалистическом)! Нам говорят, что пресловутое «уничтожение России» произходит исключительно путем подмены (в головах ее населения, оккупантов или мигрантов ставших россиянами) неких определенных (свойственных исключительно для одной лишь России) нравственных критериев! Нам говорят, что уничтожение России проводится через подмену сих критериев либо прямиком на вражеские, либо сперва на «фальшивые», а потом все равно на вражьи. 

Но как мы видим и здесь производится явное смешение и подмена понятий, ибо уничтожается не «страна Россия», как таковая, но лишь та или иная государственность, существовавшая на данной территории. Последнее утверждение следует признать достоверным, поскольку образ государства — это, по сути, образ мыслей, моральных критериев и менталитета его подданных или граждан (государственной идеологии). 

Более того, именно таким способом «подмены нравственных и иных ментальных ценностей» в головах контролируемого населения большевики уничтожили прежнюю тысячелетнюю Россию и воздвигли на ее месте свою новую, материалистическую «версию России» – СССР. Затем (по прошествии семидесяти лет), время и основатели РФ, заменили многие коммунистические смыслы (в головах россиян) другими смыслами и уничтожив таким образом СССР, создали свою версию государственности - текущую «версию России». Объективности ради следует упомянуть, что и сама образованная тысячу лет назад Россия (как Государство) тоже некогда сменила собой (в головах людей того времени) прежние бывшие на глаголемой территории социальные образования.

И вот тут мы подходим к самой сути проблемы. Очевидно, что именно ввиду отсутствия неких единых общественных принципов, ввиду наличия различных «Россий» - различных представлений о «социально-нравственных критериях» собственно и начинается вся описанная выше разноголосица мнений россиян - как об угрозах для России (в лице текущей государственности), так и о путях ее дальнейшего существования и развития.

Очевидно, что вся эта внутренняя борьба различных «Россий», присутствующая сегодня в медийном, политэкономическом других полях РФ, усугубляется некими внешними угрозами для текущей государственности на международной арене. Сии внешние угрозы тоже видятся всеми по-разному. Но наиболее правильное понимание угрозы (без учета ИПХ) мы видим у сторонников наличия известного «Плана Даллеса». (Несмотря на то, что сам «План Даллеса» в том виде как его представляют, совецкие патриоты, это известная фальшивка. Слова которые приписывают Даллесу адепты СССР, практически полностью выписаны из полит-идеологического романа «Вечный Зов», автор которого, А.С. Иванов открыто заявлял, что «поставил себе целью показать, как советская действительность очищает людей от скверны капиталистических пережитков».)

Но то, что упомянутый «План Даллеса» является фальсификацией коммунистического агитпропа, вовсе не означает, что такого плана в отношении «уничтожения России» как отдельного самобытного, самостоятельного государства не существует в реальности. Такой план есть! 

Сегодня ни для кого уже не секрет, что существует некий глобальный план, по уничтожению всех национальных государств и созданию на их месте единого мирового глобального государства, с унитарной религией (материализмом), едиными социальными правилами и законами, с единым мировым правительством и далее с единым мировым правителем (антихристом) во главе. Соответственно этому плану, все иные религии являются враждебными по отношению к религии глобализма, подлежат искоренению либо интеграции в материализм, все национальные различия враждебны по отношению к глобализму и подлежат искоренению (денацификации), любые национальные культурные, традиционные и иные различия подлежат искоренению либо унификации, капитализм как пережиток прошлого подлежит социальному демонтажу, частная собственность в интересах экологии должна быть отменена. Предполагается, что ее место займет государственная собственность и коллективная собственность госкорпораций и т.д. Естественно, что вся эта глобализация проводится не ради, чего иного кроме как исключительно в интересах социальной справедливости и на благо всего населения земли. 

И если мы теперь с точки зрения уже известных всему миру планов глобалистов, посмотрим на планы основателей СССР, то мы увидим, что планы создателей СССР практически по всем пунктам совпадают с планами современных глобалистов. Очевидно, что в таком контексте именно уничтожение коммунистами в 1917 году Российской Государственности, являлось по своей сути первым успешным этапом всемирной пролетарской революции (глобализации). Одновременно с этим Великая Октябрьская Материалистическая Революция, окончившаяся созданием первого в мире атеистического Государства СССР, являлась не только подменной традиционных смыслов в головах тогдашних россиян, но опытом и прологом такой же, но только уже Мировой Ментальной Революции, которая к концу прошлого века была практически завершена. Сегодня практически во всех странах Запада и Востока материализм — это правящая религия, а все традиционные религии в той или иной степени отлучены от управления государством. 

Вы спросите, а зачем тогда глобалистам Запада было разрушать СССР и вступать в конфликт со своими идеологическими сторонниками? Да все очень просто: СССР выполнил свою роль в глобальной программе и теперь должен (по замыслу ее архитекторов), быть раздроблен, при этом каждая его часть должна стать одним из многих дистриктов под управлением Мирового Капитолия.

Вот, собственно, это и есть настоящий «план Даллеса». В соответствии с этим планом вовсе не предполагалось (как думают патриоты СССР) менять прежние совецкие ценности на «прозападные фальшивые», как это было озвучено в известном ложном «Плане Даллеса». Совецкое общество было изначально выстроено исключительно на фальшивых ценностях! В СССР было сфальсифицировано все - наука, история, мировоззрение, литература и многое другое. Задача настоящего глобального «Плана Даллеса» как раз таки и была в том, чтобы заставить россиян поверить именно в совецкие фальшивые ценности. И это план сработал. Именно поэтому многие современные россияне сегодня из множества известных «вариантов Россий» выбирают именно совецкую интернационалглобалистскую версию, за мировое торжество идей которой (мировую глобальную революцию) воевали их отцы и деды.

Но, с другой стороны, эти же самые россияне сегодня в большинстве своем выступают против мировой глобализации, против нового мирового порядка с Капитолием во главе и т.д. и т.п. В итоге получается некая политшиза. Сегодня 9 мая и я с грустью, смотрю как внуки дедовоевавших, по сути выступая против всего того, за что боролись их деды, против мировой глобалистской революции, пытаются при этом идейно оставаться в ментальном поле воевавших за эту самую мировую революцию дедов. И провозглашая себя россиянами, пытаются устоять в ментальном поле уничтожившего Россию глобального СССР. Россияне даже не могут понять той простой очевидной истины, что Россия (как государство) не участвовала во второй Мировой Войне. Не участвовала именно в силу того, что к тому моменту Россия (как государство) было уже полностью уничтожена коммунистами, а прежние традиционные моральные цензы большинства россиян, были к тому моменту уже заменены на новые фальшивые совецкие. 

К чему я все это говорю? К тому, что сегодня у современной РФ, свободной от безусловного гнета коммунистической идеологии, есть реальный, возможно единственный шанс обрести аутентичные смыслы, избавившись от фальшивым большевицких идеологем и от любых ментальных искажений прошлых веков. Но для этого надо перестать цеплятся за «великое совецкое прошлое», а подумать над тем, как построить настоящее, а не фальшивое светлое Будущее. 

И если россияне не сумеют этого сделать, но каждый будет продолжать тащить соседа в совецкое или буржуинское материалистическое богоборческое болото, то знаете, господа-товарищи россияне, туда вам и дорога! Если вы добровольно выбираете себе то глобалистское пролетарское ярмо, которое до изнеможения носили ваши деды, то туда вам и дорога в глобальное царство антрихриста и нечего при этом на Бога пенять. Бог тут не причем – это будет ваш и только ваш собственный выбор. 

Могу с увернностью сказав, что сделав выбор в пользу антихриста, вы делаете его в пользу неминуемого учреждения грядущих Голодных Игр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти