Поиск по сайту / Site search

18.03.2024

Борис Стомахин: Их история ходит кругами

В принципе, российское «голосование» – это такой обряд. Его корни вовсе не в демократии. Он вообще не о выборах. Эти листки бумаги – жертвоприношение Царю. Урна с дыркой – алтарь. Раньше сжигали овечку, сейчас – бросают бумажку. Но это ровно то же самое. Мольба о милости к Государю.

Полдник против Путина. А ужин – за. Фига в кармане – триумф российского сопротивления

Их история ходит кругами. «И круг велик, и сбит ориентир» (с). Перспектива отсутствует, вечный день сурка.

Двадцать лет назад, в 2004 году, на тогдашних «выборах» тоже первое место занял Путин, второе – Харитонов. «На манеже – всё те же», только постаревшие на двадцать лет. Но прошло 20 лет, СССР 2.0 достроен:  в 2004-м у Путина был 71%, сейчас – 87. 

Что это? Поддержка первого лица возросла? Нет, возросла степень тоталитаризма и фашизма. Лица в данном случае вторичны, носителями тоталитаризма и фашизма является быдло. Именно оно есть почва, из которой растут все эти путины и прочая нечисть. Быдло голосует за Путина.

А  у вечно второго Харитонова  было 13,7%, а стало 4,3%. Минус почти 10%!

«Россия – левая страна!» – изрек в 1996 году Зюганов. Диагноз исчерпывающий! Но левым порулить с 1999 года не дают: есть Путин, и все левые идеи в жизнь воплощает он. СССР уже де-факто реставрирован, но называется он РФ, а не СССР. Вот за это и идет борьба между путинскими чекистами и, типа, «оппозиционными» им всякого рода ортодоксальными коммунистами-краснопортяночниками: за название. Ортодоксальным совок не совок, если он не называется непременно СССР.

А вот фейковый «либерал» Даванков (3,85%) унаследовал практически без изменений электорат Ирины Хакамады (3,84%), которая была такой же «либеральной» подсадной уткой чекистов на «выборах» 2004 года. И позорно согласилась на эту роль.

Те же самые, что ли, за Даванкова голосовали, только постаревшие на 20 лет? Мудрость не всегда приходит с возрастом, – иногда возраст приходит один. И голосование за подсадную утку кажется по-прежнему правильным выбором, особенно тем, кто уже выбрался из Мордора и кого никак нельзя было бы принудить к участию в фарсе. Даванков набрал гораздо больше Путина на участках в Варшаве, Праге, Вильнюсе, Хайфе и Гааге….

Впрочем…  Они заряжали банки с водой и лечились по телевизору, а вы пытаетесь переубедить их фактами.

Позорище. Стадо баранов. Сначала они сбежали от Путина, а теперь встали в очередь, чтобы принять участие в его клоунаде. Тем самым показывая рекордную явку и поднимая легитимность. Л – логика…. Навальновская контора и прочие «хорошие русские» снова втюхали своей пастве порожняк, призывая на «полдник против Путина». Наивное быдло и здесь клюнуло на лоховскую разводку от ФСБ. «МЫ ПОБЕДИЛИ», «ПРОТЕСТ УДАЛСЯ», –  самые популярные темы в твиттере….

Главное – для навальнистов и им подобных – никакой борьбы. Главное – это прийти, постоять, посмотреть и уйти домой, так ПОБЕДЯТ! "Хорошие узкие" явно сработали синхронно с ФСБ, свою пайку отработали на 100 %... 

... Жалкая, бездарная, преступная страна, которая не может ни прокормить себя, ни одеть себя, ни вылечить,  мечтает только об одном – как уничтожить тех, кто ее кормит, кто ее одевает и кто ее лечит….

Плешивый фараон будет сидеть до последнего. А фараонов не выбирают, их уничтожают вместе с их храмами, атрибутикой и жрецами...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти