Поиск по сайту / Site search

04.02.2019

Константин фон Хоффмейстер: Настоящий национализм

Константин фон Хоффмайстер
поэт, независимый культуролог, эссеист, инициатор проекта «Национал-Футуристическая Партия Европы»

Первая часть

Человеческий род - это конструкция. Он не реален. Человеческие популяции слишком сильно отличаются, чтобы иметь общую судьбу. Белая раса - это конструкция. Это не реальность. Белые народы слишком отличаются, чтобы иметь общую судьбу. Нации это объединения этнически однородных народов связанные с почвой. Белый национализм – идеология глобализации и таким образом это вообще не настоящий национализм. Фашизм и национал-социализм оба были империалистическими идеологиями. Реальный национализм – враг империализма и глобализации. Реальный национализм является сепаратистским и демократичным. Реальный национализм стремится разбить большие искусственные структуры (такие как империи) и восстанавливать естественные этнические образования (такие как нации).

Вторая часть

Инуиты в Гренландии не нуждаются в помощи Европейского союза. Они не нуждаются в датских господах и колонизаторах. Инуиты в Гренландии хотят быть свободными. Их бедность происходит от иностранных методов управления, наложенных на традиционный для них образ жизни. Их коренная культура поддерживала их в течение тысяч лет, пока артерии их социального организма не были забиты датскими кексами и девками с завитыми золотыми волосами, танцующими на летающих лошадях с мечами и щитами в руках: УРА! А теперь – Валькирии! Судьба впустит доктора Дума… Он мог бы грозить своим кулаком в металлической перчатке, бушевать, клясться и кричать. Но все напрасно, грязь останется здесь, все должны будут пройтись по ней утомленными ногами. Доктор Дум в своей славянской стране (Латверии) дважды подумает, прежде чем воля к вторжениям и разрушению дарует ему счастье, которое он так нетерпеливо ищет. Тем временем, инуиты протестуют против еще одного датского проекта дамбы.

Третья часть

Раса, которая предшествовала расе, была расой. У царя Давида были рыжие волосы. Он не был колдуном. Колдун – колдуна, колдуна. Мы должны напряженно ждать, или покупатели получат нас прежде, чем потребители получат нас. Потреблять означает освободить себя от тени прошлого.
На самолете из Берлина в Москву: Зов Крови. Народничество против Национализма. Народничество = настоящий национализм. Сколько ушло? Сколько дорог сломано? Кто избран? Кто может снова найти богов? Государство это машина, которая убила богов. Народ это субъект революции. Подъем народного сознания сознательно подрывает государственную систему, созданную чтобы поработить народ. Юнкеры, помещики и плантаторы – все заинтересованы в продвижении государственного национализма (патриотизма) как в спасении от жажды коллективном народного бессознательного. Но мифы сильнее элиты с деньгами, жажды власти и жадности к деньгам. Мифы говорят правду крови. Народ несет кровь в своих венах – это тяжелый труд под солнцем, который никогда не завершится. Пот народа, смешанный с его кровью, производит сам аромат жизни. Вот почему паразитарная элита всегда будет пытаться высосать кровь из народа. Как и вампиры, элита нуждается в крови народной, чтобы выжить, и продолжить его феодальную эксплуатацию, они должны выжить. Когда народ осознает такое положение дел, то он не только защитит себя чесноком от нападений вампира, но так же возьмет в руки осиновые колья, чтобы, наконец, стереть элитарную чуму с лица Земли. Патриотизм – демоническое зелье прямо из Некрономикона. Народничество – божественный порядок, поскольку разные лица разных народов действительно представляют разные идеи Бога. Бог это боги. Многобожие не предлагать.
Бабник и священник на скамье в Центральном Парке. Бабник знает, что дни его сочтены, поскольку годы его репродуктивной способности уже прошли мимо. Священник когда-то спас южноафриканского диктатора, но теперь понимает, что это было ошибкой, так как южноафриканский диктатор убил семью священника прежде, чем южноафриканский диктатор вернулся в политику в своей собственной стране. Там, в Эквадоре, наркотики все еще доступны в грязных трущобах Кито. Доза коки за доллар. Вставляет с десяти центов. Там и торчим. И бабник и священник питают сожаление, которое коренится в их оторванности от народа. O, как же вернуться в лоно цикл?
Черные ботинки на тротуаре возвещают о пришествии Человека Без Морали. Он устроит все как надо, поскольку у него нет никаких моральных предубеждений против вещей, которые другие могли бы счесть неприятным. Человека Без Морали устраивает геноцид на завтрак и сжигает дотла города, чтобы построить новые. Днем, Человек Без Морали издает приказ о казни всех тех, кто выступал против права народов на существование в прошлом, когда миром управляли Плохие СМИ и паразитарные элиты. Человек Без Морали делает все это не моргнув глазом. Вечером, Человек Без Морали может пойти бухать и подцепить пару клевых телок. Если он пробуждается в коллективном сознании народа значит, что Человек Без Морали достиг единства в свободе (священной и мирской!). Человек Без Морали также убивает ради острых ощущений.
Вот так готовится кофе: покупаем и засовываем его в машинку, а затем включаем. Однажды боги вышли из машин, теперь машины СТАЛИ богами.

Перевод с английского: М. Кальт

Комментариев нет:

Отправить комментарий

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти