Поиск по сайту / Site search

23.03.2019

Айдын Ализаде: Сунниты рухнули

США официально объявили о разгроме Исламского Халифата в Сирии. То есть американские крестоносцы нанесли поражение суннитам полностью. Суннитские страны Персидского Залива, Египет, Иордания и прочие полностью подчинены крестоносцам. Американские войска стоят в 250 км от Мекки в Таифе. Остальной суннитский мир раздроблен и не представляет из себя никакой серьезной силы.

Турция внешне пытается выдать себя за защитника интересов суннитов, но кроме словесных заявлений по сути ничего сделать не может. Да и сама Турция в НАТО и на ее территории американские войска. Она сама подчинена крестоносцам. И самое главное остальные сунниты за турками не идут.

Теперь по суннитскому миру нанесен еще один удар - это признание Голанских высот за Израилем.

 Суннитский мир больше не может сопротивляться и по сути никакой серьезной реакции нет.

Теперь получается парадоксальная ситуация. Только шииты остались непобежденными и продолжают представлять угрозу интересам американских неокрестоносцев. То есть, фактически, в настоящее время честь Ислама защищают те самые шииты, которых отвергают сунниты.

Чем завершится битва шиитов с неокрестоносцами неизвестно. Но в настоящее время кроме них нет в исламском мире нет никого, кто бы постоял за честь Ислама.

Комментарии:

Racib Musayev
Талибан,Алькаида,Нусра,Аш Шабаб

Virkan Muzaffarpoor
Они сами силы, созданные "неокрестоносцами".

Aydin Alizadeh
Так они все разгромлены в Сирии и Ираке. Остался лишь Талибан. Но они воюют со своими же суннитами, а не с крестоносцами.  Шиитский Иран и вообще все шииты начиная от Йемена, Ирака, Сирии и т.д. являясь меньшинством показали себя мощной силой, с которой приходится считаться и США и Израилю и другим мировым игрокам. И Израилю наибольший урон наносят именно шииты. А Иерусалим, Голаны и прочие территории утеряны суннитами. Сейчас именно шииты ведут за них борьбу. И даже тут у нас именно шиитский Азербайджан продолжает сопротивление армянским крестоносцам. Все остальные - сунниты Чечни, дагестана и т.д. - рухнули и уже не сопротивляются.

Alim Gelyastan 
Иракские шииты более проамериканские и многие встречали американцев как освободителей во время вторжения в Ирак. Не говорю уже про курдов, которые сплошь амерофилы. Они правда в основном не шииты. В Иране вообще сейчас зреет антиклерикальный бунт и большинство городских и образованных иранцев ненавидят режим аятолл и очень прозападно настроены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти