Поиск по сайту / Site search

03.04.2021

Адинатх Джайядхар: О "колбасных эмигрантах"

Обнищание людей продолжится, и экономические беженцы снова потянутся на Запад. Я не фанат экономических беженцев. С большинством таких эмигрантов мне общаться не о чем. Обнищавшие люди, которым не нужна свобода, толерантность и демократия, едут «за колбасой». А приехав и обосновавшись, они начинают восхвалять своих чёртовых тоталитарных вождей, диктаторов, и ругать Запад… продолжая жрать из западной кормушки.

По-человечески я понимаю: если переезд на Запад – единственная альтернатива нищете, нельзя осуждать людей за то, что они эмигрировали ради «колбасы». 

Но так же по-человечески мне дисгармонично слишком уж часто пересекаться с теми колбасными рожами, которые холуйски хвалят своего экс-барина и ругают Запад, с руки которого они кормятся.

Мне нравятся эмигранты-борцы, а также те беженцы, те эмигранты, которые перебрались на Запад не в период нищеты в их стране, а в период экономического расцвета. Чтобы привольно жить согласно собственному образу жизни, без унижений, сохраняя достоинство.

Вот, например, моя семья – шайва-шакта-традиционалисты, и мы переехали для того, чтобы нам тут никто не мешал. И не мешают. В то время как фальшивый токсичный государственный традиционализм прессовал мою семью, западная толерантность и приволье работает на традиционализм моей семьи...

1 комментарий:

  1. Ну вот мигранты-кроманьонцы (со своим стадным инстинктом) из Глубокого Юга подались на неандертальский (очень индивидуалистический) Северо-Запад ради "колбасы" (т.е. мамонта) и, в конце концов, создали нынешний Запад. Так что не удивительно, что и теперь рвущийся на Север Юг что-то хорошее создаст

    ОтветитьУдалить

..."Святая Земля" – прототип всех остальных, духовный центр, которому подчинены остальные, престол изначальной традиции, от которой производны все частные ее версии, возникшие как результат адаптации к тем или иным конкретным особенностям эпохи и народа.
Рене Генон,
«Хранители Святой Земли»
* ИЗНАЧАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ - ЗАКОН ВРЕМЕНИ - ПРЕДРАССВЕТНЫЕ ЗЕМЛИ - ХАЙБОРИЙСКАЯ ЭРА - МУ - ЛЕМУРИЯ - АТЛАНТИДА - АЦТЛАН - СОЛНЕЧНАЯ ГИПЕРБОРЕЯ - АРЬЯВАРТА - ЛИГА ТУРА - ХУНАБ КУ - ОЛИМПИЙСКИЙ АКРОПОЛЬ - ЧЕРТОГИ АСГАРДА - СВАСТИЧЕСКАЯ КАЙЛАСА - КИММЕРИЙСКАЯ ОСЬ - ВЕЛИКАЯ СКИФИЯ - СВЕРХНОВАЯ САРМАТИЯ - ГЕРОИЧЕСКАЯ ФРАКИЯ - КОРОЛЕВСТВО ГРААЛЯ - ЦАРСТВО ПРЕСВИТЕРА ИОАННА - ГОРОД СОЛНЦА - СИЯЮЩАЯ ШАМБАЛА - НЕПРИСТУПНАЯ АГАРТХА - ЗЕМЛЯ ЙОД - СВЯТОЙ ИЕРУСАЛИМ - ВЕЧНЫЙ РИМ - ВИЗАНТИЙСКИЙ МЕРИДИАН - БОГАТЫРСКАЯ ПАРФИЯ - ЗЕМЛЯ ТРОЯНЯ (КУЯВИЯ, АРТАНИЯ, СЛАВИЯ) - РУСЬ-УКРАИНА - МОКСЕЛЬ-ЗАКРАИНА - ВЕЛИКАНСКИЕ ЗЕМЛИ (СВИТЬОД, БЬЯРМИЯ, ТАРТАРИЯ) - КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА - СВОБОДНЫЙ КАВКАЗ - ВОЛЬГОТНА СИБИРЬ - ИДЕЛЬ-УРАЛ - СВОБОДНЫЙ ТИБЕТ - АЗАД ХИНД - ХАККО ИТИУ - ТЭХАН ЧЕГУК - ВЕЛИКАЯ СФЕРА СОПРОЦВЕТАНИЯ - ИНТЕРМАРИУМ - МЕЗОЕВРАЗИЯ - ОФИЦЕРЫ ДХАРМЫ - ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ДВЕНАДЦАТЬ КОЛОНИЙ КОБОЛА - НОВАЯ КАПРИКА - БРАТСТВО ВЕЛИКОГО КОЛЬЦА - ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОНВЕРГЕНЦИИ - ГРЯДУЩИЙ ЭСХАТОН *
«Традиция - это передача Огня, а не поклонение пеплу!»

Translate / Перекласти